В Казахстане появился новый цифровой оператор связи

В Казахстане появился новый цифровой оператор связи

В Казахстане запущен новый оператор мобильной связи под брендом izi. Его особенностью является обслуживание клиентов онлайн, сообщает Forbes.kz.

Согласно полученным данным, новый цифровой оператор переключился на мобильное приложение и поддержку чата вместо обычных сервисных офисов и колл-центров. Следовательно, вы можете подключиться к izi и выбрать тариф только через сеть.

Отмечается, что в данный момент оператор работает в тестовом режиме. SIM-карту izi можно получить только с доставкой и только в пределах Алматы.

Уже известно, что клиент сможет выбирать тарифы по частям, совмещая свои потребности: только для интернета или для звонков, сообщений и т. д. Кроме того, эти пакеты не имеют срока годности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх