33% женщин ходят на свидания, чтобы бесплатно поесть

33% женщин ходят на свидания, чтобы бесплатно поесть

Ученые-социологи из университета города Азуса (США), изучая вопрос моногамии, пришли к выводу, что 33% женщин ходят на свидания, чтобы бесплатно поесть. Результаты наблюдений были опубликованы в журнале SPPS.

Брайан Коллиссон (Brian Collisson): «Мы заинтересовались данной проблемой после того, как мы об этом прочитали в новостях. Что интересно, чаще всего так вели себя девушки, которые страдали от нарциссизма, психопатии и макиавеллизма, а также придерживались традиционных представлений о ролях женщин и мужчин».

Чаще всего такие девушки не склонны к эмпатии, не признают поражений, хорошо умеют манипулировать окружающими.

Около 800 девушек-добровольцев поучаствовали в соцопросе, в рамках которого составлялся их психологический портрет. Более четверти девушек, как оказалось, хотя бы раз в жизни на свидание ходили только ради бесплатного ужина в дорогом ресторане. Эксперты устроили еще 1 опрос в другой группе женщин, там за едой на свидания, как показали результаты, ходят 33%.

Ученые считают, что иногда девушки говорили, что это было свидание ради еды, если оно оказывалось неудачным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх