Бог существует: ученый назвал несколько фактов в подтверждение

Существование Бога подтвердили ученые несколькими фактами.

Ученый-атеист, а также доктор философии Энтони Флю, не так давно отказался от собственной атеистической точки зрения и сообщил, что Бог все же существует. В мире науки это стало самой настоящей сенсацией. Кроме того, ученый попробовал обосновать при помощи некоторых фактов, что атеизм – это самое большое заблуждение населения земли. Про это рассказывает издание The New York Times.

Современные данные, которые получилось собрать ученым о строении ДНК, доказывают то обстоятельство, что она не смогла бы появиться без помощи других и это есть чья-то гениальная разработка. Слепое совпадение не могло бы привести к тому, что молекула хранит в себе генный код и большое число информации.

Были проведены различные биологические исследования ДНК, показавшие, что для того, чтобы возникла жизнь, необходимо сочетание огромного количества причин. Это все наводит на мысль о том, что есть кто-то, кто может создать такие сложные вещи и создать все факторы и условия для будущего развития.

Энтони Флю сообщил, что теория про то, что самый первый живой организм возник с мертвой материи, является полностью абсурдной. А также, он уверен, что даже если бы это и было так, то эволюция не смогла бы сделать настолько сложные организмы, в особенности такие, как человек.

Ученый поделился тем, что теория о спонтанной эволюции, согласно его убеждению, кощунственная. В особенности, если учитывать то, как именно, со слов ученых, появился первый организм и как он развивался далее.