Как связаны почерк и сексуальность: мнение специалистов

Как связаны почерк и сексуальность: мнение специалистов

Специалисты рассказали, как могут быть связаны почерк и сексуальность человека. Психологи, к примеру считают, что вертикальный почерк, почерк без наклона свидетельствует о склонности его владельца к однообразному сексу. Угловатый почерк может говорить о желании человека быть лидером. Особенное внимание в исследовании уделяется заглавной букве «К», ведь если человек её пишет без нажима и слегка вытянуто, то очень важным в сексе для него является необходимость доставить удовольствие своему партнеру, своим же удовольствием он может пренебречь.

В написании буквы «М» проявляется состоятельность человека во всех сферах: бизнесе, учебе, спорте, сексе. Важно соотношение высоты элементов буквы. Если выше 1-й, человека больше волнуют сиюминутные достижения, чем какие-то будущие успехи. В плане секса все устраивает, человек не спешит что-либо менять в своих привычках. Если 1-й элемент ниже 2-го, человек любит производить впечатление. Поэтому он склонен к изменениям как в профессиональной сфере, так и в сфере секса.

Информативной в графологии является написание буквы «о». К примеру, разрыв в правой верхней части «о» говорит о том, что человека притягивают новые люди и ситуации. Традиционность его не устраивает, это относится и к сексу.

Анализ почерка — это отличный способ составить точный психологический портрет. Чтобы узнать характер, необходимо провести анализ текста, написанного человеком от руки, желательно на чистом, не разлинованном листе бумаги. Объем текста должен быть не менее 10-15 строк. Анализ почерка можно начинать с изучения общих признаков, а потом уже переходить к особенностям написания отдельных букв.

В графологии, к примеру, очень важен способ соединения букв. Если между буквами почти в каждом слове есть разрыв, человек чаще полагается на свою интуицию, чем на логический анализ. Если же все буквы соединены, у него логический ум, хорошая наблюдательность, умение сосредотачиваться, человек ничего не принимает на веру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх