Уфологи: Казахстанский остров Барсакельмес – портал в другие измерения

Уфологи: Казахстанский остров Барсакельмес – портал в другие измерения

Уфологи считают остров Барсакельмес порталом в другие измерения.

Уфологи считают бывший остров Барсакельмес, расположенный в Аральском море Казахстана, порталом для других измерений или базой инопланетян. В переводе с казахстанского языка название небольшой территории означает «земля без возврата» или «уйдешь и не вернешься», сообщает издание Ufoholic.

Барсакельмес — заброшенное место. Последние жители покинули землю десятилетия назад. Его территория была всегда окутана непроницаемым туманом, скрывая странные вещи от человеческих глаз. Люди, живущие поблизости, рассматривают таинственную территорию как портал или Звездные врата, открывающие дверь в другие измерения.

Считается, что на острове живут странные существа, пришедшие на Землю из параллельного измерения. Мистические «гости» — это птицы, морские змеи, гигантские животные с длинными шеями. Люди, пытающиеся исследовать этот остров, пропали без вести.

Рядом с островом выходят из строя часы. Стрелки сходят с ума и замедляют / ускоряют время. Компас сбивает с толку путешественников, постоянно меняя север с юга. Согласно легенде, в XIII веке местные жители пытались спрятаться от монгольских войск и укрылись на острове. Вернувшись на родину, люди, отсутствовавшие несколько месяцев, поняли, что прошли десятилетия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх