«У меня раздвоение личности»: Роза Сябитова обратилась к психологу

«У меня раздвоение личности»: Роза Сябитова обратилась к психологу

Роза Сябитова находится в состоянии стресса из-за раздвоения личности.

Российская телеведущая Роза Сябитова обратилась к психологу с жалобой на раздвоение личности. Об этом она сообщила подписчикам в Instagram.

Сябитова пытается оправиться от депрессии со своим личным психологом. Специалист выяснил, что она презирает себя за образ хабалки из ток-шоу «Давайте поженимся!» на Первом канале. Передача вызвала раскол личности у Сябитовой.

«Диалог с собой и этой хабалкой крутился у меня в голове и не давал заснуть», – откровенно сообщила телеведущая.

Телесваха добавила, что разговаривает сама с собой перед зеркалом. Но психолог поспешил успокоить Сябитову, заявив, что это нормальное поведение, и она не страдает от раздвоения личности. Он применил эриксоновский гипноз к ней (состояние легкого транса).

Телеведущая внезапно вспомнила, что она позаимствовала образ хабалки у своей соседки, когда ей было семь лет. Сябитова была раздражена скверным характером женщины, но спустя годы она использовала его для программы «Давай поженимся!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх