Ученые рассказали об отличительной особенности людей с III группой крови

Ученые рассказали об отличительной особенности людей с III группой крови

Ученые назвали группу крови, носители которой очень переменчивы.

Японские учёные-психофизиологи опубликовали очередные показатели своих исследовательских работ о существовании связи между группами крови и главными чертами людского характера. Учёные под руководством Иошитаке Номи сделали свои заключенияделая упор на труды популярного американского доктора-натуропата Питера Д’Адамо.

Исследователи из Японии также поддерживают глубоко укоренившееся в традициях этой государства убеждение, что тип группы крови является одним из главных причин, которые определяют характер и поведение человека. Например, относительно владельцев третьей группы крови учёные отметили их существенное отличие от всех других людей.

В качестве главной характеристики носителей этой группы крови отмечается их нестабильность в эмоциональных проявлениях. Эти люди, как считают японские психофизиологи, могут считаться самыми переменчивыми по сравнению с прочими, но при всем этом часто обладают высоким творческим потенциалом.

Исследователи также подчеркивают, что обладатели третьей группы крови легко подвержены внушению и способны с лёгкостью поменять свое решение под внешним воздействиемОднако, при всей своей мягкости, у таких людей обычно не хватает способностей к компромиссу в случае каких-то осложнений в отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Абсурдные пары»: Самые странные и необычные пары «Абсурдные пары»: Самые странные и необычные пары

Любовь не имеет возраста и преград, а благодаря этому чувству люди ощущают себя счастливыми и полноценными. Представим несколько...

Читать полностью
Ученые рассказали о состоянии, которое предшествует раку Ученые рассказали о состоянии, которое предшествует раку

Исследователи из Университета Британской Колумбии сообщили о связи гиперинсулинемии - высокого уровня инсулина в крови - с раком....

Читать полностью
Наверх