Премьер-министр Казахстана А. Мамин проголосовал на выборах Президента

Премьер-министр Казахстана А. Мамин проголосовал на выборах Президента

Премьер-министр Республики Казахстан Аскар Мамин с утра проголосовал на внеочередных выборах главы государства, о чем корреспонденту информационного издания «Вебинфо» 09.06.2019 сообщили в пресс-аппарате главы Правительства РК.

Премьер-министр принял участие в голосовании, посетив избирательный участок №138, который расположен на территории здания концертного зала «Астана», в столице республики – Нур-Султане.

Как отметили в пресс-аппарате главы казахстанского правительства, А. Мамин в числе первых посетил избирательный участок, где зарегистрировано 2999 избирателей, для исполнения своего гражданского долга.

Напомним, что сегодня, в воскресенье 09.06.2019 в Республике Казахстан проходят внеочередные Президентские выборы. Открытие всех избирательных участков в стране произошло ровно в 07:00 – граждане РК смогут отдать свой голос за того или иного кандидата на пост главы государства до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх