Пару слов о страшных последствиях химиотерапии

Пару слов о страшных последствиях химиотерапии

На сегодня химиотерапия является самым действенным методом исцеления онкологических болезней, невзирая на ряд отрицательных результатов для здоровья.

Медики говорят о действии на разные сферы здоровья. Люди испытывают сильную боль при контакте поврежденной кожи с любым сторонним предметом.

Мучается нервная система. Частыми явлениями становятся нарушение когнитивных функций, трудности с памятью, апатия. Иногда доходит до абсурда и галлюцинаций.

Возникают трудности с мочеполовой системой – уретрит, цистит. Женщины могут остаться бесплодными. Кроме того, высокий риск возникновения молочницы, чувства зуда и жжения в области гениталий.

Не наилучшим образом лечение оказывает влияние на работу сердечно-сосудистой системы: одышка, понижение давления, нарушения в темпе. Существует расположенность к инфаркту. Кроме того, химиотерапия очень плохо сказывается на общем состоянии печени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх