10 вещей в женском гардеробе, от которых мужчины теряют голову

10 вещей в женском гардеробе, от которых мужчины теряют голову

Знали ли вы, что у мужчин есть личный перечень вещей, которые они считают прекрасными и сексуальными, если их надевает дама? Он существует.

Почти все составляют его у себя в голове неосознанно под воздействием старых инстинктов.

  1. Облегающие платья

При наличии неплохой фигуры вы можете одним нарядом чрезвычайно прибыльно выделить все свои плюсы. Единственное, что следует держать в голове при выборе этого платьица, – оно не должно быть очень открытым, декольтированным либо маленьким. Ведь упор вы и так сделали.

  1. Мини-юбка

Чрезвычайно мощное орудие, с которым необходимо быть предусмотрительным. Чем легче и скромнее окружающие такую юбку вещи, тем лучше. Ведь нам необходимо произвести воспоминание, но не портить репутацию.

  1. Каблуки

Туфли на каблуке по умолчанию делают женскую ножку привлекательнее, стройнее и изящнее. Просто необходимо выбрать себе лучшую высоту, на которой будет комфортно не только сидеть.

  1. Белая рубашка

Понимаете, почему обычная белая рубашка мужского типа так завлекает мощный пол? Просто у них это вызывает ассоциации с их собственной рубашкой, которую вы вроде бы одолжили у него. Сочетайте такую вещь с джинсами и юбками casual-стиля, чтобы не допустить эффекта сероватой мышки.

  1. Открытая спина

Глубоким декольте уже никого не удивишь. Однако простор для фантазии мужчинам необходим всё равно. Открытая спина смотрится чрезвычайно волнующе, женственно и беззащитно. В особенности, если остальной наряд достаточно закрытый.

  1. Косуха

Любой образ  хорошей девочки можно сделать немного «нехорошим», добавив старенькую добрую кожаную косуху. И мужчина сходу осознает – с ней скучать не придется.

Похлопочите только, чтобы ваша кожанка смотрелась дорого, и сидела на вас как влитая.

  1. Скинни

Не секрет, что мужчины любят следить за женскими ножками. Бойфренды, как досадно бы это не звучало, этот возможности не имеют, а вот узенькие джинсы и штаны, наоборот, выставят вас в самом удачном свете.

  1. Колготки в сеточку

Это, безусловно, самый сексуальный вариант чулок. Однако сетка обязана быть на самом деле мелкой. Колготки в крупную сетку необходимо сразу выкинуть. И внимательно смотрите за длиной юбок и платьев. Сделать этот образ пошлым – легче простого.

  1. Силуэт New look

Это вечно животрепещущий тренд. Любое приталенное платьице с пышной юбкой делает фигуру более похожей на силуэт «песочные часы» и показывает вашу женственность на максиму. Нет ничего проще, чтобы быть неотразимой.

  1. Открытые плечи

Оголенные плечи и ключицы делают даму более женственной и симпатичной. Стоит делать на них упор. Однако помните, что все должно быть гармонично – выбирайте модели, где декольте правильно сочетается с открытыми плечами.

Не забудьте, что это лишь поверхностная оболочка. Ваше основное орудие для покорения мужчины заложено в вас самих, в вашей душе и в вашей изюминке. Ничто так не завлекает мужчину, как женщина, страстно увлеченная собой и любовью к жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх