Пятёрка как будто диетических, а на самом деле вредных продуктов

Пятёрка как будто диетических, а на самом деле вредных продуктов

Для реализации почти всех продуктов, которые не пользуются большой популярностью у потребителей, работники рекламной службы используют разные уловки, чтобы привлечь клиента и продать им свой продукт. Они выставляют этот продукт на самое видное место, используют яркие и высококачественные упаковки, а так же акцентируют наше внимание на пользе некоторых товаров для нашего организма. В особенности данный ход отлично справляется в отношении диетической пищи. Учёные дают некоторые варианты товаров, которые ничего общего с диетической продукцией не имеют.

  1. Обезжиренные йогурты

Недостаток жиров в йогуртах практически все производители возместят добавками сахара, разных сиропов и подсластителей. То есть, всё то, что людям, желающим уменьшить вес, употреблять нельзя. Ко всему прочему, доказанных фактов о вреде жиров для фигуры — нет. Специалистами из американской школы спортивной медицины и диетологии получены сведения, что для обычной работы организма, в день человеку нужно употреблять приблизительно 30 граммов жирных продуктов, что составляет приблизительно, 05 — 0,7 гр на 1 кг веса человека.

  1. Хлебцы для похудения

Нередко подобные хлебцы производят на базе белой муки с добавлением сахара и маргарина, что по содержанию калорий, можно сопоставить с батоном либо слойкой. Читайте состав — из чего приготовлен этот продукт. Истинные хлебцы должны готовиться лишь из цельного зерна и злаков.

  1. Сладкие сырки

В этом продукте число содержащегося творога располагается в самом конце перечня. Его базу составляют масло и сахар. В 100 граммах содержится 400 ккал и 30 г углеводов. Диетическим это изделие вряд ли можно назвать.

  1. Сок в пакетах

В данных напитках содержание сахара колеблется от 37 до 60 гр, зависимо от вида «сока». Некоторые производители не стесняются «соки» ещё и подкрашивать.

  1. Мёд

В одной столовой ложке мёда содержится приблизительно 64 ккал и 17 гр сахара, что так же некстати для человека, придерживаемого диетического питания. Потому, если в составе продукта указан мёд (натуральный либо искусственный), помните о содержащейся в нём глюкозе и калориях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх