Консул РК в Бресте подарил книги городской библиотеке

Консул РК в Бресте подарил книги городской библиотеке

Консул Республики Казахстан в белорусском городе Бресте Эльдар Кунаев подарил городской библиотеке книги, посвященные героизму народов Советского Союза во время Великой Отечественной войны, а также нынешней жизни нашей страны, о чем сообщает белорусская интернет-газета «Мы», передает новостной портал webinfo.kz.

Перед праздником День Победы в городской библиотеке имени Пушкина в Бресте прошла торжественная церемония, на которой консул РК Э. Кунаев передал учреждению культуры в дар несколько книг, касающихся нашей общей истории и современной жизни Казахстана.

Городские власти на мероприятии представлял Вадим Кравчук, занимающий пост первого заместителя председателя администрации Бреста. Он от лица жителей города поблагодарил за подарок, отметив, что подаренные книги вместе с высоким качеством, имеют глубокую информативность, с превосходным отражением нашего общего прошлого и современных успехов экономического развития Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх