Каждое утро девочка 14 лет просыпается, не понимая, где она и кто она

Каждое утро девочка 14 лет просыпается, не понимая, где она и кто она

Медики пока не обнаружили метода помочь 16-летней Кейтлин Литтл вернуть воспоминания, и уже 18 месяцев девочка встаёт по утрам, не понимая, что случается с ней и что было вчера, пишет People.

Всему виной стал злосчастный случай на тренировке. Кейтлин, как обычно, занималась с одноклассниками, когда один из приятелей случайно стукнул на то время 14-летнюю девченку по голове. Кейтлин мгновенно начала терять воспоминания, и, когда мать приехала забрать дочь с тренировки, она не смогла вспомнить, как открывается дверь машины.

Доктора убедили семью девочки, что воспоминания возвратятся в течение трёх недель. С того дня — 12 октября 2017 года — прошло уже более года, но Кейтлин так и не смогла восстановиться. Всякий раз она просыпается, думая, что ударилась головой лишь вчера, однако прошло уже 18 месяцев. А также мозг отказывается оказывать помощь девочке с ежедневными делами.

«Мы живём, как в книге «Алиса в Стране чудес». Всюду стикеры: «Съешь меня», «Ты это любишь пить», «Попробуй это» и «Не бери одежду старшей сестры — она бесится».

Кейтлин не прекращает ходить в школу, хоть и приходится всякий раз объяснять ей, в каком классе она обучается и в какой команде тренируется. Родители водят девочку по докторам в надежде, что те смогут ей помочь. Неравнодушные пользователи Сети собирают средства на лечение Кейтлин, ведь все обследования и процедуры обходятся недёшево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх