Любимые женские имена у мужчин

Любимые женские имена у мужчин

Звуки женского имени на подсознательном уровне пробуждают у мужчины интерес к его обладательнице. Имена дам, которые нравятся сильному полу, должны содержать много гласных и «мягких» согласных (Л, М, Н). Эти звуки присваивают слову мелодичность, плавность.

Психологи Дмитрий и Надежда Зима заявляют, что мужчины предпочитают жениться на девушках с обычными именами, так они ощущают себя увереннее и надежнее. Специалисты составили перечень женских имен, которые больше других нравятся мужчинам:

Елена. С периода Старой Греции это имя ассоциируется с красотой и притягательностью. Современная Елена откровенная, открытая, компанейская женщина, которую мужчины считают чрезвычайно симпатичной. Она кокетлива, слегка капризна, но это лишь присваивает ей дополнительное очарование в глазах поклонников.

Олеся. Энергичная, неунывающая, радостная женщина, отличающаяся некой эксцентричностью. Ощущает себя уютно, когда она окружена всеобщей любовью и поклонением. Для Олеси типично рвение выделяться на общем фоне, быть не такой как все. Конечно же, такая женщина пользуется повышенным вниманием мужчин.

Лилия. Прелестная девчонка, окруженная всеобщей любовью, с течением времени преобразуется в кокетливую даму, любящую флиртовать. Еще в школе у нее много поклонников, которых увлекает ее притягательность, умение беспечно развлекаться. Одноклассницы завидуют этой известности, не упускают возможности позлословить на ее счет.

Екатерина. Грациозная, царственная дама с поведением настоящей леди. Производит впечатление гордой, неприступной, но под этой прохладной наружностью прячется страстная натура. Окружающие Екатерину мужчину конкурируют за право покорить строгую красотку.

Алиса. Напористая и принципиальная, неожиданная. Основная ее черта — эмоциональность, которую она постоянно усердствует скрыть под маской безразличия. Однако мужчины подсознательно чувствуют страстность Алисы и окружают ее своим вниманием. С течением времени она начинает получать наслаждение от флирта и от собственной власти над противоположным полом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх