Стас Михайлов юбиляр: ему 50

Стас Михайлов юбиляр: ему 50

Певец Стас Михайлов отпраздновал свой 50-й день рождения банкетом в Кремле после выступления. Известно, что детали вечеринки от самого юбиляра держались в тайне. Подготовкой мероприятия занималась жена Стаса Михайлова Инна.

Нужно согласиться с тем, что организовано все было потрясающе. Застолье началось после выступления, которое также проходило в Кремле. Были приглашены почти все популярные личности из сферы российского шоу-бизнеса и не только.

Например, в качестве гостя на юбилее Стаса Михайлова находился руководитель пресс-службы российского президента Дмитрий Песков с женой. А также, мероприятие посетили Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия и иные звезды.

Юбилей был обставлен в соответствии со светлыми датами, которые с ним совпали. Все близкие семьи получили особое приглашение в виде яичка, которое необходимо было разбить, чтобы добраться до содержимого. Потому что мероприятие совпало с Пасхой, в декоре зала была применена соответствующая символика.

Одно из самых трогательных поздравлений прочел отец Стаса Михайлова Владимир Борисович. Он сообщил, что горя юбиляр своим родителям не приносил.

«Дорогой, пусть твои наследники будут похожи на тебя, такой же добротой овеяны. Мы гордимся тобой, радуемся, ну и слезки счастья проливаем», — приводит «СтарХит» слова папы певца.

Подчеркнем, что кульминацией вечера стал показавшийся на сцене пятиярусный торт, увенчанный сердцем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх