Россиянин осужден за домогательства к соседке на борту авиалайнера

Россиянин осужден за домогательства к соседке на борту авиалайнера

Гражданин России и США обвиняется в насильственном сексуальном контакте из-за домогательств к 19-летней девушке, которая спала на борту самолета. Об этом информирует The Washington Post.

История случилась 27 июля 2017 года во время рейса Токио — Вашингтон, который обслуживала авиакомпания United Airlines. По словам потерпевшей, 47-летний Георгий Серегин, который занимал место рядом с окном, поднял подлокотник кресла и разгладил свое одеяло так, что оно оказалось на ногах пострадавшей.

После этого мужчина начал прикасаться к половым органам девушки, пока она спала. Потерпевшая сообщила, что закричала и оттолкнула его перед тем, как обратилась с жалобой к стюардессе. Когда прибыли в аэропорт мужчину допросил сотрудник ФБР.

Серегина допросили в суде в среду, 24 апреля. Он ответил, что не добивался от пострадавшей каких-либо сексуальных притязаний, но мог случайно коснуться ее, так как он «двигается во сне». Однако суд признал, что мужчина действия Серегина были намеренные. Его отпустили под подписку о невыезде с территории штата и согласия на мониторинг его местонахождения. Ему грозит до десяти лет тюремного заключения.

Ранее заявлялось, что некий пассажир домогался модели во время рейса, за данный инцидент его приговорили к тюремному сроку. Также известно, что 35-летний житель Индии сознался, что расстегнул 23-летней соседке штаны и рубашку, когда она спала, после этого он прикасался к девушке руками.

В декабре журналистка одного из изданий предложила выделять для женщин отдельную секцию в самолете. Она надеется, что это поможет преодолеть домогательства на борту. Журналистка также обозначила, что, по ее наблюдениям, в 90% случаев мужчина занимает ручку сиденья, так он отнимает часть места у женщины, которая, к сведенью, заплатила за него такую же сумму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх