Спасатели вызволили жителя Кокшетау из земляного плена

Спасатели вызволили жителя Кокшетау из земляного плена

23.04.2019 в пресс-службе департамента по ЧС Акмолинской области рассказали, что спасатели вызволили из земляного плена жителя Кокшетау. Мужчину буквально откопали из-под земли. Случилось ЧП в жилом доме.

Житель дома по ул. Громова прокапывал траншею для водопровода. Из-за высокой влажности грунта, он обвалился и засыпал человека по шею. В таком положении мужчина оставался дольше часа. Соседи попытались ему помочь, но не смогли и вызвали спасателей.

Сотрудники КЧС сделали подкоп, чтобы добраться до мужчины.

Пресс-служба: «Пострадавший находился в сознании и постоянно жаловался, что не чувствует ног. С ним все это время работал психолог».

Несмотря на малое пространство, большую глубину и высокую вероятность повторного обвала влажной земли, данная операция была завершена спустя двадцать минут после ее начала.

Заместитель главного врача станции скорой медпомощи Кокшетау Ирина Беспалова описала состояние пациента как удовлетворительное, подчеркнув, что повреждений и травм он не получил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями

В правоохранительные органы Караганды поступило сообщение из одной организации, что неизвестный гражданин похитил дорожный...

Читать полностью
Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана

Недавно сотрудники полиции задержали жителя Туркестанской области, который при попытке достать из кармана маску, случайно...

Читать полностью
Наверх