Предсказания Ванги на 2019 год вспомнили в Британии

Предсказания Ванги на 2019 год вспомнили в Британии

Сотрудники британского издания Daily Express решили вспомнить об ужасном предсказании ясновидящей Ванги из Болгарии на текущий 2019 год. Она предвещала, что в 2019 году цунами нападёт на территорию одновременно нескольких стран в Азии.

По материалам Daily Express замечается, что персона Вангелии Пандевой Димитровой или Ванги таит в себе большое количество легенд и мифов. Полагается, что Ванга могла предречь многие драматические события задолго до их наступления. Таким образом, она предрекала теракт 11 сентября 2001 года в США, появление «Исламского государства» (организация, которая запрещена на территории РФ), ужасное цунами в Таиланде и еще некоторые события.

Напомним, что Вангелия родилась в 1911 году в Македонии. Еще в детстве она лишилась зрения, что, по мнению современников Ванги, отразилось на ее немыслимых возможностях. Журналисты сообщили, что женщина предвещала разрушительное цунами, оно может случиться в 2019 году. По ее словам, стихия коснется территории Китая, Японии, Индонезии и других стран.

Также Ванга сообщила дату конца света. По ее мнению, мир в том облике, в котором мы его видим, пропадет в 5079 году. Но предсказательница не уточнила, каким образом настанет конец света. Кроме того Ванга предсказала, что 45-й президент США (Дональд Трамп) будет мучиться от незнакомой  для медицины болезни, а в Европе будет экономический упадок, жизнь в том регионе станет существенно хуже.

Многие предсказания Вангелии не имеют буквальной даты, по этой причине могут случиться в любой момент. Ванга считала, что в грядущем Солнце понемногу станет остывать, а земляне встретятся с пришельцами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх