«Алтай» разгромил «Астану» и ей пришлось покинуть Кубок Казахстана

Вчера, 10 апреля, состоялась встреча 1/8 финала Кубка страны. Игроки «Алтая» вырвались вперед с победой, оставив футболистов «Астаны» в проигрыше. Матч проходил в городе Усть-Каменогорск и завершился абсолютной победой хозяев поля в серии пенальти.

Ход игры был интригующим и держал всех наблюдателей в постоянном напряжении. Ничья (1:1) была после основного времени соревнования. Отличился Серикжан Мужиков (на 25-той минуте) в составе гостей. Затем Ануару Умашеву удалось сравнять счет, который забил гол в ворота соперника на 64-ой минуте напряженной борьбы.

Игроки «Алтая» оказались точнее в серии одинадцатиметровых, итого 15:14.

Армейские спортсмены выступят на первенстве Азии по вольной борьбе Армейские спортсмены выступят на первенстве Азии по вольной борьбе

Борцы, представляющие Спорткомитет ЦСКА, вошли в основной состав национальной сборной Казахстана по вольной борьбе, дабы принять...

Читать полностью
Московский ЦСКА впервые выиграл Кубок Гагарина Московский ЦСКА впервые выиграл Кубок Гагарина

Накануне московский хоккейный клуб ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем престижного Кубка Гагарина Континентальной...