Медики озвучили основные симптомы рака у мужчин

Медики озвучили основные симптомы рака у мужчин

Специалисты в сфере медицины 22.03.2019 рассказали о главных симптомах, которые предшествуют раку у представителей сильной половины человечества. Согласно утверждениям медиков, старательнее всего нужно проверять рот, горло и половые органы.

Главный врач ГУЗ «Тульскаяобластная стоматологическая поликлиника» Алексей Алоисович Эрк рассказал, как распознать заболевание на ранних стадиях.

При развитии рака полости рта, там на начальных стадиях появляются незаживающие раны. Курильщикам с опытом стоит больше всего опасаться данного недуга. Внезапно появившийся кашель, который не проходит более трех недель, может свидетельствовать о возникновении рака легких.

Заведующий торакальным отделением Свердловского областного онкологического диспансера Максим Руденко говорит: «До эпохи массового производства сигарет и широкой их доступности рак лёгкого был казуистикой».

Специалисты также утверждают, что если у мужчины начались проблемы с мочеиспусканием, то к доктору нужно идти сразу же. Первым знаком развития рака простаты может служить смесь крови и мочи. Появление эректильной дисфункции скажет об этом же заболевании. О развитии онкологического недуга, кроме того, расскажет изменение размеров яичек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх