В Торонто прошло крупнейшее автошоу Канады

В Торонто прошло крупнейшее автошоу Канады

В городе Торонто (Канада) с 15 по 24 февраля прошло крупнейшее в стране автошоу Canadian International Autoshow, в рамках которого были показаны смелые новинки, о чем сообщает новостной портал belmy.by, передает интернет-газета «Вебинфо».

На автошоу в Торонто самыми известными автопроизводителями были представлены последние новинки. Помимо этого, посетители смогли ознакомиться с исчерпывающей информацией о различных моделях и самым смелым концепт-карам, желающие осмотрели интерьер и даже стали участниками тест-драйва на новейших электрокарах.

Особое место заняла презентация новой версии Jeep Wrangler — Gladiator, в котором проходимость внедорожника совместилась с практичностью пикапа, что позволит доставлять любые грузы в места с трудной доступностью. Без преувеличения, такой автомобиль понравится охотникам и рыболовам, благодаря комфорту и неприхотливости.

Среди представленных на мероприятии моделей выделялся Bugatti Chiron, который построили из Lego, что приводило в восторг маленьких посетителей автомобильного шоу. Между тем, это настоящий автомобиль, который развивает скорость до 20 км/ч.

На Канадском интернациональном автошоу также показали модели экзотических и классических авто. Внимание многих посетителей мероприятия привлек выпущенный в 1937-м году раритетный Cadillac серии 90 в белоснежном исполнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх