Фируза Шарипова из-за Волочковой вызвала Шнурова на бой

Фируза Шарипова из-за Волочковой вызвала Шнурова на бой

Казахстанская чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова вызвала на бой лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова из-за оскорбительного стихотворения в адрес балерины Волочковой. Свой вызов она опубликовала в Instagram.

Имея хорошие воспоминания о балерине, которая однажды пришла к ней на открытую тренировку, Шарипова подчеркнула, что Волочкова, как и любой другой человек, имеет право публиковать любые свои фотографии в сети.

Напомним, Шнуров «прошелся» по шпагатам балерины. («Кто талантом небогат, Ну, а че такова? Делайте везде шпагат, Как Н. Волочкова. Зашумит и вам прибой. Бросьте мысли тяжки. В ситуации любой Раздвигайте ляжки»).

Спортсменка призвала россиян уважать труд балерины, а не глумиться над нею, к тому же, сесть на шпагат без подготовки очень непросто, напомнила она.

Относительно Шнурова Фируза написала прямо: «Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение».

Принял ли музыкант вызов боксерши, пока неизвестно.

Примечательно, что следующий бой Фируза Шарипова должна провести именно в Санкт-Петербурге, родном городе Шнурова.

Один комментарий на «“Фируза Шарипова из-за Волочковой вызвала Шнурова на бой”»

  1. куда лезешь,Фирюза? в грязь…видно зазвездилась,нашла кого защищать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх