Казахстан могут переименовать

Казахстан могут переименовать

«Нужно называть вещи своими именами: черное — черным, белое — белым, а казахов — казахами», — так аргументировал свое предложение о переименовании Казахстана в Казахскую Республику депутат мажилиса парламента Азат Перуашев от фракции «Ак жол».

По мнению депутата, это восстановит историческую справедливость. Вместе с тем, название «Казахстан» может употребляться параллельно.

Депутат напомнил, что подобное предложение озвучил еще 5 лет назад сам глава государства при обсуждении концепции «Мангілік ел». «Пришло время для практической реализации предложения президента», — сказал Перуашев.

3 комментария на «“Казахстан могут переименовать”»

  1. кп:

    Казак Ели надо было

  2. И представьте себе как сразу жизнь изменится в лучшую сторону ! Оказывается все дело в названии !

  3. Жир уйдет с водой и пузо стухнет, а мышцы пробьются если будете следовать этому совету http://idealnyjpress.blogspot.com/ За 2 недели результат просто невероятный, сбросил 7 кг и уже кубики преса видно! И это, всего лишь, за 20 минут в день и почти не прикладывая усилий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх