Казахстанский армеец стал победителем международного турнира по стрельбе в Ташкенте

В Ташкенте состоялись международные кубковые соревнования по стрельбе из пневматического оружия, организованные Спортивным клубом Министерства обороны Республики Узбекистан – победителем турнира по стрельбе из пневматической винтовки стал представитель Казахстана Юрий Юрков, о чем со ссылкой на МО РК 21.12.2018 сообщила газета «РК-Ньюс», передает «Вебинфо».

Международные соревнования по стрельбе в столице Узбекистана собрали около ста лучших стрелков из Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана. На состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял мастер спорта международного класса из ЦСКА РК Юрий Юрков.

В Центральном спортивном клубе армии при МО Казахстана отметили, что Юрию вновь удалось доказать свое мастерство с профессионализмом, проявив высочайший уровень подготовки с отличным результатом в этом году.

Между тем, старший тренер команды ЦСКА по стрельбе Ольга Важнина сообщила, что армейские стрелки начнут очередной сезон с соревнований на этапе Кубка Казахстана, который состоится в феврале в Шымкенте.

Новый праздник предложили ввести в Казахстане Новый праздник предложили ввести в Казахстане

Новый праздник, как стало известно, предложили ввести в Казахстане. 14.03.2019 депутат Сената Парламента Сарсенбай Енсегенов...