Алматы: вандал надругался над ребенком

Алматы: вандал надругался над ребенком

И хотя ребенок – лишь часть скульптурной композиции у входа в Алматинский государственный бизнес колледж – преподаватели и студенты расстроены: статуэтку ребенка, держащего ягненка, любили все. А недавно – 13 декабря – ее вырвали «с корнем».

Камеры видеонаблюдения зафиксировали в 00.33 по астанинскому времени компанию молодых людей возле входа в колледж. Внезапно одному из них приглянулась невинная скульптура, и он в мгновенье ока разворотил ее. Усилия остановить вандала были напрасны.

В социальных сетях опубликовано воззвание сотрудников колледжа помочь найти злоумышленников, пояснив, что сам день вандализма для всех студентов и преподавателей стал траурным: «13 декабря 2018 года стал днем горестным, даже можно сказать траурным днем, так как они не могли увидеть свою любимую статуэтку».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх