Бриджит Бардо написала открытое письмо президенту Беларуси

Бриджит Бардо написала открытое письмо президенту Беларуси

Знаменитая французская актриса и зоозащитница Бриджит Бардо на сайте своего одноименного фонда написала открытое послание президенту Республики Беларусь А. Лукашенко, о чем сообщает новостное издание newsbel.by, передает казахстанская газета «Вебинфо».

В своем послании к белорусскому лидеру Бриджит Бардо призывает оказать помощь бездомным животным. Она, в частности отметила, что в Беларуси погибают беспризорные животные, которых специально травят и отстреливают, причем нередко в присутствии детей, зачастую подобные действия происходят по иррациональному и бесчеловечному приказу должностных лиц либо специальных служб.

84-летняя французская актриса и зоозащитница призвала белорусского президента направить те средства, которые выделяются на ловлю и ликвидацию бродячих животных, в специальные приюты, где будут стерилизовать, лечить и устраивать в семьи беспризорных зверей.

Письмо Б. Бардо также было отправлено в администрацию главы белорусского государства. Как сообщили в «Фонде Бриджит Бардо», они готовы направить в столицу РБ своих представителей для проведения консультаций.

Знаменитая киноактриса в завершение своего послания отметила, что восхищается белорусскими традициями и фольклором, призвав А. Лукашенко быть мужественным и ее не разочаровывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх