В Актобе выявлены факты сводничества

В Актобе выявлены факты сводничества

В Республике Казахстан 22.11 – 26.11 2018 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «STOP трафик» сотрудники полиции выявили несколько фактов сводничества, в частности, в городе Актобе, о чем 27.11.2018 редакцию газеты «Вебинфо» проинформировали в Департаменте полиции Актюбинской области.

Как сообщили в департаменте, во время проведения ОПМ по региону выявлено два факта сводничества, а также один факт организации незаконной миграции. Помимо этого, актюбинские полицейские провели задержание находившегося в международном розыске гражданина Узбекистана.

Наряду с этим, в рамках ОПМ «STOP трафик» в Актобе задержали двух местных жительниц, занимавшихся предоставлением желающим в саунах города девушек с низкой социальной ответственностью для оказания услуг интимного характера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх