В США разбился легкомоторный самолет – 4 человека погибли

В США разбился легкомоторный самолет – 4 человека погибли

В минувшую пятницу в американском штате Айова произошло крушение легкомоторного самолета, при котором погибли 4 человека, о чем со ссылкой на информационное агентство ABC сообщает популярный новостной портал newsbel.by, передает интернет-газета «Вебинфо».

Сообщается, что трагический инцидент случился 09.11.2018 вечером, а обломки авиасудна были обнаружены на утро в субботу на одном из пастбищ округа Гатри.

Между тем, представители местных властей официально подтвердили, что в авиакатастрофе погибли 4 человека. Согласно предварительным сведениям, частный легкомоторный самолет произвел вылет из аэродрома, расположенного рядом с городом Ле-Марс в Айове, однако вскоре связь с воздушным судном прервалась.

Тем временем, некоторые источники сообщили, что у пилота, который управлял машиной, возможно, случился сердечный приступ.

По факту инцидента инициировано проведение расследования. Устанавливается, в частности, были ли еще люди в самолете, помимо тех, что погибли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх