Казашка — в финале конкурса «Мисс Москва-2018»

Казашка  - в финале конкурса "Мисс Москва-2018"

15-летняя Дина Кожасаева прошла в финал конкурса «Мисс Москва-2018».

О финалистке известно, что она учится в 9 классе Романовской школы №1240 г. Москвы, закончила музыкальную школу, занимается вокалом и гимнастикой на воздушных полотнах.
Ее конкурсные параметры: 82-60-90, рост – 175 см.

Семья Дины родом из Казахстана, девочка же родилась и живет в Москве. По словам мамы финалистки, Дина с самого детства мечтала стать моделью.

Финал XXIII фестиваля красоты и талантов «Мисс Москва» пройдет 28 ноября. Его победительница сможет участвовать в Общероссийском фестивале красоты и талантов «Краса России».

4 комментария на «“Казашка — в финале конкурса «Мисс Москва-2018»”»

  1. Лера:

    Для азиатов есть свои конкурсы красоты… причём здесь Москва, опять? Критерии внешности европейцев и азиатов в корне не сопоставимы. У комиссии есть мозги или опять «всех купили»..?????

  2. Не забудьте, что Москва — многонациональный город! Поэтому, каждый кто желает — могут участвовать, при соответствии параметров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх