Казахстан сенсационно обыграл «Барселону» в Лиге Чемпионов

В Шымкенте в первом матче 1/16 финала женской Лиги Чемпионов футболистки казахстанского клуба «БИИК-Казыгурта» сенсационно обыграли испанскую «Барселону» со счетом 3:1.

Счет на 45-й минуте открыла мячом в свои ворота Алексия Путельяс. После этого на 49-й минуте гол забила Фазила Иквапут, а на 60-й — Гульнара Габелия. При счете 3:0 у «Барселоны» забила Тони Дагган на 66 минуте.

Ответная игра состоится в Испании 26 сентября в 22:00 по времени Астаны. Победитель противостояния выйдет в четвертьфинал.

Примечательно, что казахстанская команда еще никогда не выходила в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...