Казахстан сенсационно обыграл «Барселону» в Лиге Чемпионов

В Шымкенте в первом матче 1/16 финала женской Лиги Чемпионов футболистки казахстанского клуба «БИИК-Казыгурта» сенсационно обыграли испанскую «Барселону» со счетом 3:1.

Счет на 45-й минуте открыла мячом в свои ворота Алексия Путельяс. После этого на 49-й минуте гол забила Фазила Иквапут, а на 60-й — Гульнара Габелия. При счете 3:0 у «Барселоны» забила Тони Дагган на 66 минуте.

Ответная игра состоится в Испании 26 сентября в 22:00 по времени Астаны. Победитель противостояния выйдет в четвертьфинал.

Примечательно, что казахстанская команда еще никогда не выходила в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Порошенко предлагает переименовать Грузию Порошенко предлагает переименовать Грузию

Бывший президент Незалежной Петр Порошенко предлагает переименовать Грузию, о чем со ссылкой на аккаунт печально известного...