«Новая волна»: Димаш Кудайберген не растерялся и спел с выключенным микрофоном

«Новая волна»: Димаш Кудайберген не растерялся и спел с выключенным микрофоном

Димаш Кудайберген в Сочи, на конкурсе «Новая Волна», спел с выключенным микрофоном. В начале исполнения композиции Adagio, как оказалось, у певца был выключен микрофон.

И пока организаторы исправили недочет, прошли десятки секунд. Но Димаш спокойно и достойно, как в ни в чем не бывало, продолжил петь. Выступление было великолепным. Закончил певец под возгласы «Браво!» и десятки букетов цветов.

3 комментария на «“«Новая волна»: Димаш Кудайберген не растерялся и спел с выключенным микрофоном”»

  1. «Теріскейдегілермен дос болсаң балтаң беліңде болсын» — деп аталарымыз бекер айтпаған. Ол балталас дегендері емес, әрқашан да сақ бол деп ескерткендері емес пе. Жарайсың қарағым, абыроймен әніңді орындап шықтың, алда да тек биіктен көрінуіңе тілектеспін! Тіл-көзден жаратқан бір өзі сақтасын!

  2. Тигр:

    Орыстардын боданында 73 жыл омир сурдик .Олар биздерди Америкадагы невада папуастарымен тенестирилген.Мине 25 жыл егемендик алсакта сол коректери басылмай тур.Мойындагысы келмейди.Бирак Саханда Крутойга рахмет айта отырып батыл турде ескертпе жасап кету керек еди.Микрофон тектен текке емес Димаштын номерине кедерги жасау болды.Бирак Диман нагыз анши жанды дауыспен ан айтады сол булактын сылдырындай сырнай даусымен барин женип шыкты.Енди барсада сак болу керек оз микрафонымен бару керек.

  3. Димаш молодец! Настоящий певец! Он гениален и велик! Сумел, справился и голос не дрогнул на его месте другой уже спасовалбы! Не надо ему больше в Россию, там прогнивший шоу бизнес, где почитают только фанеру В очередной раз убеждаюсь, российский шоу бизнес настоящие ГОВНО. Одаренных людей, поющих без фанеры они не приемлют. У них рулит фанера и бузова. Российский тренд)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх