Военнослужащие Казахстана завоевали три награды горного ультрамарафона

Военнослужащие Казахстана завоевали три награды горного ультрамарафона

На днях на территории Заилийского Алатау прошли мероприятия уникального горного ультрамарафона «Home Credit Irbis Race», в котором спортсменам, представлявшим Вооруженные Силы Республики Казахстан удалось завоевать три награды – 2 серебра и 1 бронзу, о чем 29.08.2018 корреспонденту новостного интернет-портала «Вебинфо» рассказали в пресс-центре Министерства обороны РК.

В мужском забеге, для участников в возрасте 30-39 лет, вторым на финиш пришел офицер-инструктор ЦСКА капитан Денис Власов. Серебро в забеге для участников в возрасте до 30 лет досталось военнослужащему Военного института Сухопутных войск сержанту третьего класса Рауану Абулханову.

В женском забеге для участниц в возрасте 40-49 лет бронзовую награду получила спортсмен-инструктор Центрального спортивного клуба армии Райана Амангельды.

Как отметили в Минобороны РК, к забегам на ультрамарафоне допускали спортсменов, имеющих рейтинги в международной ассоциации трейраннинга, а также выполнивших специальные требования квалификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх