Дело на ВОАД: мальчик вышел из больницы, его отец — в СИЗО

Дело на ВОАД: мальчик вышел из больницы, его отец - в СИЗО

Ровно месяц прошло с того дня, как 4-летнего Мухаммеда, завернутого в одеяло, нашли 16 июля на обочине Восточной объездной автодороги. С тяжелейшими травмами, в коме, ребенка доставили в больницу. Ему сделали несколько сложнейших операций, и сегодня, через месяц, когда к Мухаммеду постепенно вернулась речь и он может самостоятельно передвигаться, было принято решение о выписке мальчика домой.

Он вернется в больницу через три месяца, когда наступит второй курс реабилитации. Через полгода мальчику предстоит еще одна операция: ему будет возвращена кость черепа.

По информации следствия, ребенка камнем избил собственный отец, который сам же в этом и признался. Сейчас Мурат Аскар-оглы в СИЗО, в подписке о невыезде ему отказали.

Расследование будет сложным, потому что сам ребенок, когда пришел в сознание, отрицает, что отец его избивал. Судя по жестам мальчика (на тот момент Мухаммед еще не говорил), его все-таки сбила машина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх