ФК «Шахтер» сыграл вничью 8-й раз в сезоне КПЛ-2018

ФК «Шахтер» сыграл вничью 8-й раз в сезоне КПЛ-2018

Накануне в рамках 22 тура чемпионата РК по футболу – КПЛФК «Шахтер» (Караганда) дома принимал шымкентский «Ордабасы» Матч завершился в сухую ничью 0:0, как сообщил информационно-аналитический портал Казахстана rk-news.com, передает «Вебинфо».

Встреча проходила в воскресенье в Караганде, по ее завершению на табло горел счет 0:0. Очередной ничейный результат в матче стал для «Шахтера» уже восьмым в нынешнем сезоне и вторым подряд: в прошлом туре «горняки» сыграли 1:1 с «Кайратом».

Согласно турнирной таблице футбольного первенства страны карагандинцы с 20 заработанными очками сейчас располагаются на 11-м, предпоследнем месте.

Между тем, их последний соперник – ФК «Ордабасы» (Шымкент) – сыграл третий ничейный матч в нынешнем сезоне Казахстанской Премьер-лиги. Всего клуб заработал 30 очков и занимает четвертую строчку турнирной таблицы, отставая от «Тобола» (третья позиция), на восемь очков.

Другие команды в 22 туре КПЛ-2018 сыграли следующим образом:

«Актобе» — «Кайсар» 3:1;

«Атырау» — «Иртыш» 2:0;

«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат» 1:3;

«Тобол» — «Жетысу» 1:0;

«Акжайык» — «Астана» 3:0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх