К адвокату из Алматы прокуратура обратилась: «Уважаемая Пупкина Залупкина!»

К адвокату из Алматы прокуратура обратилась: «Уважаемая Пупкина Залупкина!»

Конфуз и казус приключился с ответом из прокуратуры известному адвокату из Алматы Айман Умаровой. Официальное письмо из прокуратуры Бостандыкского района, полученное через портал egov, подписано электронной подписью прокурора, что напрочь исключает глупый розыгрыш, о котором сразу подумала адвокат.

Официальное обращение письма: «Уважаемая Пупкина Залупкина!» шокировало адвоката и послужило обоснованным поводом сделать вывод, что «такой ответ из надзорного органа показывает отношение к проблемам простых людей». Тем более, что запрос Умаровой в прокуратуру касался гибели 6-летней девочки, мать которой уже два года добивается суда.

Адвокат намерена подать иск на прокурора, подписавшего документ на имя Пупкиной. Жалоба уже зарегистрирована нотариально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх