Палата предпринимателей помогла начинающему бизнесмену открыть соляную пещеру

Палата предпринимателей помогла начинающему бизнесмену открыть соляную пещеру

Национальной палатой предпринимателей Казахстана «Атамекен» продолжается оказание помощи и поддержки начинающим коммерсантам в реализации различных перспективных проектов. На днях в НПП РК сообщили о старте очередного бизнес-проекта в Павлодарской области, инициированного местным жителем, организовавшим соляную пещеру, посещая которую пациенты смогут укрепить здоровье, о чем сообщает новостное интернет-издание rk-news.com, передает газета «Вебинфо».

В минувшем году павлодарец Алибек Омаров завершил обучение в медицинском учебном заведении и в качестве молодого специалиста отработал по своей специальности в одном из медучреждений облцентра. Между тем, семья павлодарца вознамерилась открыть собственный бизнес, имеющий помимо прочего отношение к здравоохранительной сфере.

Алибек обратился в НПП «Атамекен», где прошел дополнительное обучение в ее «Бизнес-школе». Наряду с этим, он получил профессиональные советы с наставлениями по созданию бизнес-плана и решению организационных вопросов и пр.

Стоит отметить, что начинающего предпринимателя существенно поддержали его родственники. Тем временем, коммерсант разделил имеющееся помещение на залы для детей и взрослых, где установил галогенераторы, которые вырабатывают и выпускают в воздух мелкие частицы лечебной соли. На сеансе пациенты просто сидят в такой соляной пещере, вдыхая воздух, который насыщен полезными микроэлементами.

Между тем, данное терапевтическое лечение широко распространено в мире и рекомендуется при лечении и профилактике различных недугов, включая астму, аллергию, а также для выведения токсинов из организма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх