Казахстанцев приглашают учиться. Кипр, Турция и Польша выделяют гранты

Казахстанцев приглашают учиться. Кипр, Турция и Польша выделяют гранты

Кипр предлагает 9 стипендий, Турция – 13 и Польша – 10 бесплатных мест. Об этом сообщили в Центре международных программ «Болашак».
Сразу стоит оговориться – обучение ведется на английском языке.

Однако, например, на Кипре, если претендент не сможет пройти вступительное испытание по английскому языку, ему будет предоставлен годичный подготовительный курс.

Что касается конкретных университетов, предоставляющих гранты, то они следующие: Ближневосточный технический университет Северного Кипра. Он дает гранты на программу бакалавриата.

Стамбульский Университет Коч предлагает 13 бесплатных мест по программе бакалавриата, магистратуры и докторантуре.

Гуманитарно-экономическая академия в Лодзи предлагает 10 грантов на получение степени бакалавра. При отличной учебе выделяется стипендия 1 500 злотых (140 тысяч тенге).

Более подробная информация о вузах и приеме находится на сайтах университетов и Центра международных программ «Болашак».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх