Влад Топалов случайно прокомментировал девушку, случайно попавшую в кадр. Извиняться приходиться долго…

Влад Топалов случайно прокомментировал девушку, случайно попавшую в кадр. Извиняться приходиться долго…

Инцидент с певцом Владом Топаловым, который мимоходом прокомментировал попавшую вместе с ним в кадр полную девушку, покупавшую много сладостей, вызвал бурю негодования.

Возмущенные пользователи соцсетей писали, что никто не имеет права указывать, какой ей быть, сколько мороженого покупать, и, вообще, Влад, ты «позорище какое».

Спонтанная реакция была настолько негативной и сильной, что Топалову пришлось письменно оправдываться: «Я сам страшно толстый и, к сожалению, обжора…Я ни в коем случае не собирался никого обижать. Я сам точно такой же…»

А дальше подлил еще больше масла в огонь: «Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина обязана хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две главные функции женщины, данные ей Богом и природой, — написал певец. — У меня достаточно примеров, когда женщины СТАРАЮТСЯ и трудятся, чтобы соответствовать этому. И да, я считаю, что если есть проблемы с весом, то их надо устранять, а не заедать. Я уважаю всех и никого не учу».

После этого, комментарии стали еще жестче и риторичнее: «Людям теперь нужно бояться выходить на улицу, если они не соответствуют всем стандартам?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх