5:0 — на матче открытия ЧМ-2018 Россия разгромила Саудовскую Аравию. Видео с матча

5:0 - на матче открытия ЧМ-2018 Россия разгромила Саудовскую Аравию. Видео с матча

14.06.2018 в России на стадионе Лужники, в матче открытия Чемпионата мира по футболу в России встречались сборные России и Саудовской Аравии.

Первый гол в игре – и в самом чемпионате — на 12 минуте забил Юрий Газинский. Саудовцы после первого промаха захватили мяч, но активных действий не показали.

На 43 минуте мяч получил Черышев и с близкого расстояния забил второй мяч.

Во втором тайме Артем Дзюба головой забивает третий гол. И хотя саудовцы в течение игры больше владели мячом, воспользоваться преимуществом они не смогли.

На 91 минуте Денис Черышев с угла штрафной забивает 4 мяч.

И буквально через две минуты Александр Головин со штрафного забивает пятый гол.