Товарищеский матч между Казахстаном и Азербайджаном – 3:0

5.06.2018 на «Астана Арена» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Казахстана и Азербайджана. Хозяева выиграли со счетом 3:0.

На 13-й минуте нападающим «Астаны» Романом Муртазаевым был забит первый гол, на 14-й минуте полузащитником Серикжаном Мужиковым – второй, и в конце встречи красивым ударом в «девятку» гол забил Бахтиер Зайнтудинов.

Медузу размером с человека нашли в Англии Медузу размером с человека нашли в Англии

Медузу размером с человека нашли в Англии около английского графства Корноуолл. Дайверы заметили просто невероятно огромную...