Новая дата конца света: Нибиру угрожает человечеству

Новая дата конца света: Нибиру угрожает человечеству

Конспирологи в этом году проявляют большие опасения относительно загадочной планеты Нибиру, которая может уничтожить Землю и ее жителей в любой момент, о чем информирует популярный новостной портал Ньюсбел, передает информационно-аналитическая газета Вебинфо.

В 2017 году «Судный день» уже «переносился» не раз, что обусловлено тем, что Планета Х так и не появилась на небесном горизонте. Кроме того, существование данного небесного тела научно до сих пор не подтверждено. Тем не менее, сторонники конспирологии утверждают, что Нибиру непременно появится еще до окончания текущего года и погубит жизнь на нашей планете.

Не имея доказательств и подобающей информации, сторонники теории заговора обратились за помощью в агентство NASA, дабы специалисты признали существование планеты-убийцы наряду с реальной угрозой человечеству, но в американском космическом агентстве их просьбу отклонили, заявив, что Нибиру является мифом и человечеству бояться нечего.

Получив такой ответ, конспирологи уже начали обвинять NASA в том, что оно скрывает перед мировой общественностью реальную угрозу.

Тем не менее, не найдя поддержки у представителей научных кругов, не обладая какими-либо доказательствами, сторонники теории заговора уже неоднократно переносили дату «Судного дня». Согласно их последним заявлениям, конец света случится в конце 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх