Рабочий, упавший на прутья забора в Уральске, пришел в себя

Рабочий, упавший на прутья забора в Уральске, пришел в себя

В Уральске рабочий, который упал на прутья забора, выполняя строительные работы, пришел в себя, сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

В пятницу, 20 октября, пострадавшего мужчину перевели из реанимации в общую палату. Он пережил несколько операций и переливание крови.

«Состояние у него остается средней тяжести. Он сейчас разговаривает и находится под наблюдением врачей», — сообщили в управлении.

Напомним, 17 октября в Уральске 48-летний сотрудник строительной фирмы во время строительно-монтажных работ упал с крыши на железный забор. Его оперировали в общей сложности 6 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх