В Казахстане повышен уровень антитеррористической защищенности военных объектов

В Казахстане повышен уровень антитеррористической защищенности военных объектов

В столице Казахстана Астане намедни состоялось заседание коллегии Главной военной прокуратуры, возглавляемое главным военным прокурором РК. На повестке дня рассматривались вопросы повышения уровня антитеррористической защищенности объектов военного значения, о чем сказано в пресс-релизе военного ведомства, передает информационно-аналитический портал Вебинфо.

Выступая на заседании коллегии, Главный военный прокурор РК призвал руководство военных ведомств, дабы они обратили внимание на недостатки, а также необходимость повышения уровня антитеррористической защищенности на военных объектах, боевой готовности личного состава подразделений, росту взаимодействия с различными уполномоченными государственными органами.

В Главной военной прокуратуре Казахстана также уточнили, что на заседании коллегии участвовали представители руководства военных ведомств, наряду с личным составом ГВП РК, региональными и гарнизонными военными прокурорами, командованием воинских частей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх