Танкисты ВС РК – финалисты конкурса «Танковый биатлон»

Танкисты ВС РК – финалисты конкурса «Танковый биатлон»

На полигоне «Алабино» под Москвой команда танкистов из Казахстана смогла пробиться в финал международного конкурса «Танковый биатлон», вместе с экипажами из Беларуси, КНР и РФ, о чем 12.08.2017 рассказали корреспонденту медиа-ресурса Вебинфо в пресс-центре Минобороны РК.

Танковые экипажи из Казахстана, России, Беларуси и Китая смогли показать лучшее время в заездах полуфинала конкурса. Команды уже выдвигаются на свои стартовые позиции. По проведенной жеребьевке, наша команда продемонстрирует профессионализм и мастерство на Т-72 б3, имеющим синий окрас.

Как известно, на «Танковом биатлоне -2017» принимали участие 19 команд танкистов, представлявших Армению, Азербайджан, Анголу, Республику Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Венесуэлу, Никарагуа, Уганду, Зимбабве, Монголию, КНР, Лаос, Индию, Сербию, Кувейт, Иран и Российскую Федерацию.

Финальный заезд «Танкового биатлона» состоится уже сегодня 12.08.2017 в 17:00 по МСК. Его онлайн-трансляцию можно будет увидеть в эфире телеканалов РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх