Молодые лейтенанты-выпускники военных вузов прибыли в воинские части ВС РК

Молодые лейтенанты-выпускники военных вузов прибыли в воинские части ВС РК

Выпускники вузов Минобороны Республики Казахстан прибыли в воинские соединения и части Вооруженных сил для прохождения службы, о чем корреспонденту webinfo.kz 11.08.2017 рассказали в пресс-центре МО РК.

В числе прибывших выпускников, недавно ставших лейтенантами, специалисты по различным видам и родам войск – танкисты, мотострелки, инженеры, связисты, артиллеристы, офицеры воспитательных структур, противовоздушной обороны, службы защиты госсекретов. Дабы прибывшие скорее адаптировались к условиям службы и вступили в должности, с ними проводят учебно-методические сборы, где молодые лейтенанты уясняют главные принципы организации служебной деятельности.

Кроме теоретических занятий, молодым офицерам предстоит провести несколько дней на полигонах для изучения особенностей организации боеподготовки. Сами участники отмечают, что занятия идут продуктивно, давая необходимые знания по будущей карьере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх