Казахстанские военнослужащие завоевали бронзу в многоборье на II военно-спортивных играх в Кыргызстане

Казахстанские военнослужащие завоевали бронзу в многоборье на II военно-спортивных играх в Кыргызстане

Военнослужащие ВС Республики Казахстан завоевали бронзовую награду в обще-командном зачете по многоборью на II военно-спортивных играх, проходящих в Балыкчи (Кыргызстан), как корреспондента портала Вебинфо проинформировали 01.08.2017 в МО РК.

Представители вооруженных сил шести государств сегодня боролись за первенство в многоборье ВСК, включающее 4 дисциплины: подтягивание, стометровка, полоса препятствий, а также бег на 3 км по пересеченной местности.

Золото соревнований завоевали военнослужащие Кыргызстана, серебро – Беларуси, а бронзу – Казахстана.

В личном зачете бронзовые награды в беге на три километра и в 100-метровке в копилку казахстанской команды принесли сержант А. Сысоев и рядовой А. Бальзам, соответственно.

Ранее военнослужащие РК завоевали золото II военно-спортивных игр в обще-командном зачете по армейскому рукопашному бою и командирским соревнованиям, а также серебро в гиревом спорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх