Премьер-Министр РК провел совещание по вопросам миграционной политики и развития моногородов

Премьер-Министр РК провел совещание по вопросам миграционной политики и развития моногородов

12.07.2017 Глава Правительства Казахстана Бакытжан Сагинтаев в Үкімет үйі провел совещание, посвященное миграционной политике и развитию моногородов, о чем сообщает официальный интернет-портал Премьер-министра РК.

На совещании обсуждались меры, которые подобает предпринять для дальнейшего развития инфраструктуры в моногородах страны, в таких сферах, как здравоохранение, образование, энергетика и туризм. Помимо этого, рассматривались вопросы по привлечению в моногорода инвестиций.

С особым вниманием участники совещания рассмотрели ход реализации в моногородах Госпрограммы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства.

На совещании у Премьер-министра по развитию моногородов и миграционной политике выступили со своими докладами глава Минздрава РК Ерлан Биртанов, глава МТСЗН РК Тамара Дуйсенова, глава Минюста Казахстана М. Бекетаев, глава МВД Казахстана К. Касымов, глава Министерства по делам религий и гражданского общества Казахстана Н. Ермекбаев, глава Минэнерго Казахстана К. Бозумбаев, глава Минфина Казахстана Б. Султанов, глава акимата Мангистауской области Е. Тугжанов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх