В ВС РК идет подготовка к международному конкурсу «Отличник войсковой разведки»

В ВС РК идет подготовка к международному конкурсу «Отличник войсковой разведки»

В Сухопутных войсках Вооруженных сил Казахстана проходит подготовка к международному конкурсу «Отличник войсковой разведки» — команда разведчиков вскоре должна отправиться в Новосибирск, где данный конкурс и будет проходить под эгидой «АрМИ-2017» в начале августа, о чем 10.07.2017 медиа-ресурсу webinfo.kz сообщили в Минобороны РК.

Перед убытием на международный конкурс разведчики проводят тренировки на базе полигона Военного института СВ ВС РК. Ранее были проведены отборочные соревнования: из 16 военнослужащих отобрали 12 лучших – 10 в основной состав и 2 – в резерв.

В Минобороны отметили, что все разведчики в команде являются военнослужащими в/ч №03811 РгК «Юг». В минувшем году они заняли 1 место в Сухопутных войсках страны среди команд войсковой разведки. Кроме того, четверо разведчиков из команды участвовали в прошлогодних Армейских международных играх, что придает дополнительные чаяния на достойное выступление нашей команды в нынешнем году.

Ежедневно разведчики насыщенно тренируются, подвергаясь усиленным физическим нагрузкам. Основная задача – выступить достойно на соревнованиях в РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх