Британский школьник приехал на выпускной на танке

Британский школьник приехал на выпускной на танке

Британский школьник Бреннан Бойс, проживающий в Россендейле (графство Ланкастер), немало удивил одноклассников и всю школу, приехав на собственный выпускной на танке, как сообщило издание Daily Mail.

Учащийся 11 класса местной школы Бреннан Бойс отметил свой выпускной довольно необычным образом, приехав на 17-тонной боевой машине на торжественное мероприятие. Как оказалось, 16-летний выпускник позаимствовал танк у своего 80-летнего деда, который коллекционирует военную технику.

Подросток произвел фурор среди одноклассников и педагогов школы, а вместе с тем, покатал всех желающих на боевой машине.

В последствии виновник инцидента рассказал, что такая идея пришла ему месяц назад – у деда в коллекции имеется несколько танков, так почему бы одним не воспользоваться для появления на выпускном.

Администрация учебного заведения данную ситуацию восприняла вполне спокойно, не посчитав ее экстраординарной, поведав, что, к примеру, на один из выпускных вечеров прошлых лет школьник приехал в …гробу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх