19 апреля в Сеуле пройдет казахстанско-корейский бизнес-форум

19 апреля в Сеуле пройдет казахстанско-корейский бизнес-форум

В Сеуле (Южная Корея) на 19.04.2018 намечено проведение инвест-форума «Invest in Kazakhstan», о чем редакцию медиа-ресурса webinfo.kz 26 марта проинформировали в Национальной палате предпринимателей РК «Атамекен».

Мероприятие будет проводиться под эгидой визита в Южную Корею главы МИР Казахстана Жениса Касымбека. Организаторами бизнес-форума с казахстанской стороны выступили непосредственно Министерство по инвестициям и развитию, НПП «Атамекен», Внешнеторговая палата, а также акционерное общество «НК «KAZAKH INVEST».

Ключевые сферы, представляющие взаимный интерес – пищевая промышленность и сельское хозяйство, IT-технологии, обрабатывающая промышленность, фармацевтика, автомобилестроение, сельскохозяйственная техника, строительство, торговля, транспорт и логистика, фармацевтика, туризм и пр.

На форуме планируется проведение двусторонних встреч (формат В2В) с корейскими предпринимателями.

В связи с этим, НПП «Атамекен» приглашает казахстанских бизнесменов бесплатно принять участие в работе форума. Участники самостоятельно оплатят перелет и проживание.

Программу мероприятий «Invest in Kazakhstan» в Сеуле, со списком представителей корейской стороны, зарегистрированные участники получат дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх